Jedi Heritage: Орден последователей Силы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Я не понимаю

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

Old Dao написал(а):

Число джедаев сильно снизилось. До примерно 10000 членов ордена от более чем 100000

Они могли просто уменьшить набор. Ведь ситхи якобы уничтожены, зачем такая орава джедаев.

Old Dao написал(а):

Еще: стало гораздо меньше рождаться детей способных к Силе.

Может просто их стали меньше находить?

Old Dao написал(а):

Снизились боевые качества

Это от того, что они в тренировках стали меньше внимания уделять боевым искусствам. Хотя, связь с Силой тоже влияет на боевые качества. Но не факт, что причина в этом.

Old Dao написал(а):

Из опыта: иногда даже люди, далекие от любых духовных практик, иногда выдают такое...

Хм... Я бы скорее сказал, подкидывают хорошие идеи, хотя сами имели в виду совсем другое. Тут я с тобой согласен.

Old Dao написал(а):

Я исхожу из предположения, что мы очень мало знаем о Силе. И совершенно напрасно отождествляем ее в праной, дэ, ци и другими безусловно уважаемыми сущностями.
Впрочем, это больше вопрос доверия к источникам, но не принципиальный.

Тут однозначный ответ тебе может дать только практика. Только основываясь на своем опыте можно сказать, то или не то.

0

32

Итак

Volan написал(а):

Они могли просто уменьшить набор. Ведь ситхи якобы уничтожены, зачем такая орава джедаев.

Сами джедаи считали это проблемой.

Volan написал(а):

Может просто их стали меньше находить?

То есть, Сила не давала им найти? Вполне возможно.

Volan написал(а):

Это от того, что они в тренировках стали меньше внимания уделять боевым искусствам. Хотя, связь с Силой тоже влияет на боевые качества. Но не факт, что причина в этом.

Да, распространилась форма 6 - Ниман, тн "дипломатическая". Стыд и позор.

Volan написал(а):

Тут однозначный ответ тебе может дать только практика. Только основываясь на своем опыте можно сказать, то или не то.

да собственно, так и поступаю.

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC