Jedi Heritage: Орден последователей Силы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Jedi Heritage: Орден последователей Силы » Члены Ордена » брошенный форум или все ушли навсегда

брошенный форум или все ушли навсегда

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

ПОЧЕМУ ВСЕ УШЛИ НЕУЖЕЛИ ВСЕМ УЖЕ ПЛЕВАТЬ НА ФОРУМ???

0

2

Ну я то здесь. ;-)

0

3

Кстате Algan в контакте обитает.

0

4

Я ЗНАЮ ТАМ ВСЕ ДЖЕДАИ НУ МНЕ КАЖЕТСЯ НАДО ЧТОБ ВСЕ ВЕРНУЛИСЬ ИЛИ ИНАЧЕ ФОРУМ РАЗВЕВАТЬСЯ НЕ БУДЕТ И ТАК И БУДЕТ СТОЯТЬ Я КОНЕЧНО ПОНИМАЮ ЧТО СОЦ СЕТИ ЭТО КРУТО НУ ЛУЧШЕ КОГДА ВСЕ БУДУТ НА ФОРУМЕ И БУДУТ ОБЩАТЬСЯ НЕЗАВИСИМО ЕСТЬ ЛИ ЧЕЛОВЕК В СОЦ СЕТИ ИЛИ НЕТ. :)

0

5

КСТАТЕ А ВДРУГ ЧЕРЕЗ СОЦ СЕТИ ЗА НАМИ ШПИОНИТЬ МОГУТ

0

6

Могут и шпионят. Поэтому, (и не только поэтому) совсем недавно, я удалился из всех социальных сетей. В этом есть, конечно и свои минусы, но зато теперь я могу освободить больше времени на познание силы, познание себя, и конечно на совершенствование окружающего мира. Согласитесь, это гораздо более интересные занятия, чем постоянное времяпровождение в виртуальном мире. Кстати, добавлю ещё одну деталь: социальные сети у многих вызывают зависимость от этих сетей. А зависимость - как крайняя степень привязанности - не только неблаговидна, но и прямым текстом запрещена в кодексе джедаев.

Отредактировано рыцарь макс (2015-06-22 22:20:03)

0

7

Согласен макс я хочу написать книгу о mortal kombat поскольку это была игра и фильм детства моего дяди.если хочешь напишем вместе :)

Отредактировано Sergey Nazarkin (2015-06-24 16:19:32)

0

8

Sergey Nazarkin написал(а):

НАДО ЧТОБ ВСЕ ВЕРНУЛИСЬ

Уже не вернутся.

КСТАТЕ А ВДРУГ ЧЕРЕЗ СОЦ СЕТИ ЗА НАМИ ШПИОНИТЬ МОГУТ

И узнают все джедайские планы. Ужас то какой.

я хочу написать книгу о mortal kombat

Начинаем собирать народ на Форум. Будем писать книгу про Мортал Комбат.

0

9

АНКЕТА ДЛЯ КНИГИ ПО МК.
1. Создать персонажа. (это можете быть вы.)
2. Какие способности у персонажа/ у вас?
3. На чей вы стороне?

0

10

Кстати у людей уже зависимость фоткать еду и выкладывать в инстаграм

0

11

Интересно, здесь кто-нибудь еще остался?

0

12

Люди потихоньку  приходят на форум :) .
Жаль то что в 2014 людей было больше чем сейчас... :(

0

13

О, ну хорошо, что здесь еще остались люди) а то очень интересный форум, да и я много чего узнала нового и даже смогла посмотреть с другой стороны на многие аспекты моей жизни.

0

14

Я часто читаю сообщения.
Но отвечаю только когда мне лично интересно.  Это бывает не так часто.

0

15

В контакте то же есть " Школа Джедаев", но и там не кого нет, кроме меня и еще пару человек.

0

16

К сожалению такие группы как "Школа Джедаев" с каждым днём  становится  мало... :(
Люди приходят и уходят...  :(

Отредактировано Sergey Nazarkin (2015-08-07 09:15:57)

0

17

А можете кинуть ссылку на группу? Найти не могу

0

18

К Сожалению и он брошен.

0

19

Сегодня ровно год со дня моей регистрации на форуме. Однако я всё ещё здесь: участвую в обсуждениях, отвечаю в темах и создаю новые. Так что, форум не совсем брошен: есть ещё люди, которые сюда заходят. И это делаю не только я. Как минимум два человека, по статистике заходят сюда каждый день. И плюс на форуме всегда есть 5-6 человек (часто больше), которые просматривают форум в качестве гостей.

0

20

Это меня и радует каждый день. :)
Кстате если хотите прочитать мои фанфики и т.д. Заходите на сайт http://samlib.ru/editors/g/gamer/
Gamer- это мой псевдоним.

0

21

Всем привет. Жаль только нет мадераторов и нет админов.

0

22

Да уж...

0

Вы здесь » Jedi Heritage: Орден последователей Силы » Члены Ордена » брошенный форум или все ушли навсегда

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC