Jedi Heritage: Орден последователей Силы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Jedi Heritage: Орден последователей Силы » Саморазвитие » Почему Ситхи Трусы

Почему Ситхи Трусы

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Потому что гнев и ненависть придают сил. сам недавно проводил эксперимент с темной стороной - хотел с помощью гнева увеличить скорость бега. бег действительно ускорился. в тоже время гнев затуманивает ум. мне это не понравилось. ситхи трусы потому что не могут взглянуть в лицо опасности и спокойно бороться с ней а предпочитают усиливать свои способности гневом и ненавистью и затуманивать свой разум. пьяный тоже ничего не боится однако это не настоящая храбрость а исскуственная которая не делает чести человеку который ее использует.

0

2

А кто сказал, что храбрость - достоинство?

0

3

рыцарь макс написал(а):

в тоже время гнев затуманивает ум

Смотря какой уровень гнева. Выше определённого уровня он действительно будет затуманивать разум. Но адептов тёмной стороны учат контроллировать эмоции. Держать на коротком поводке, максимально подводя к этой тонкой грани, но не переходя её.

рыцарь макс написал(а):

ситхи трусы потому что не могут взглянуть в лицо опасности и спокойно бороться с ней

Что ещё за вздор? Любой ситх, как я уже сказал, учиться контролировать себя, и в том числе контролировать свой страх перед врагом или чем-либо ещё. Если бы ситхи боялись смотреть в лицо страху, они бы просто не выжили, потому что вся жизнь ситха стоит на противостоянии, и зачастую - открытом.

P.S. рыцарь макс, делаю тебе предупреждение как модератор. Если ты не согласен с какой-то толикой в идеологии ситхов - это не повод использовать завуалированные оскорбления, аргументируя это своим пониманием, которое строится ни на чём. Я, например, не согласен с идеологией джедаев, но я не осуждаю их и не называю монашками или ещё чем-нибудь в этом роде. Данный Форум предназначен для общения между форзерами разных сторон и обмена опытом, а не для выяснений, кто трус и т.д.

Old Dao написал(а):

В целом согласен. Но тут есть тонкий нюанс...
Если выбирать между овладевающим страхом и храбростью - лучше выбрать второе. Но лезть чисто из принципа на однозначно более сильного врага - как минимум глупо. Мёртвым чести нет.

Отредактировано Volan (2014-11-07 23:28:15)

0

4

Volan написал(а):

рыцарь макс написал(а):

в тоже время гнев затуманивает ум

Смотря какой уровень гнева. Выше определённого уровня он действительно будет затуманивать разум. Но адептов тёмной стороны учат контроллировать эмоции. Держать на коротком поводке, максимально подводя к этой тонкой грани, но не переходя её.
рыцарь макс написал(а):

ситхи трусы потому что не могут взглянуть в лицо опасности и спокойно бороться с ней

Что ещё за вздор? Любой ситх, как я уже сказал, учиться контролировать себя, и в том числе контролировать свой страх перед врагом или чем-либо ещё. Если бы ситхи боялись смотреть в лицо страху, они бы просто не выжили, потому что вся жизнь ситха стоит на противостоянии, и зачастую - открытом.

P.S. рыцарь макс, делаю тебе предупреждение как модератор. Если ты не согласен с какой-то толикой в идеологии ситхов - это не повод использовать завуалированные оскорбления, аргументируя это своим пониманием, которое строится ни на чём. Я, например, не согласен с идеологией джедаев, но я не осуждаю их и не называю монашками или ещё чем-нибудь в этом роде. Данный Форум предназначен для общения между форзерами разных сторон и обмена опытом, а не для выяснений, кто трус и т.д.
Old Dao написал(а):

В целом согласен. Но тут есть тонкий нюанс...
Если выбирать между овладевающим страхом и храбростью - лучше выбрать второе. Но лезть чисто из принципа на однозначно более сильного врага - как минимум глупо. Мёртвым чести нет.

долго ты этот ответ обдумывал

0

5

рыцарь макс написал(а):

долго ты этот ответ обдумывал

Ну а это ещё к чему? Как увидел тему - так ответил. Круглосуточно на Форуме не пребываю.

0

6

Volan написал(а):

Ну а это ещё к чему? Как увидел тему - так ответил. Круглосуточно на Форуме не пребываю.

я просто в это время на форуме был, как гость, хотел зайти кинуть приветик, но уже поздно было, лень было набирать логин и пароль. так вот, ты сначала зашел в эту тему, потом зачем-то полез в "FAQ для модераторов" (кстати пытался зайти но не получилось :((((((   ) а уже потом опять вернулся сюда и набрал ответ. я когда его прочел, такой хохот разобрал, вообще прямо не могу.

0

7

Скорее, достоинство - отсутствие страха, а не храбрость.
Страх похож на замыкание аварийного выключателя.
А для гнева есть другие пусковые механизмы, более щадящие.
Как в фильме про Халка " я зол всегда!"

0

8

рыцарь макс написал(а):

потом зачем-то полез в "FAQ для модераторов"

На Форуме была неисправность. Полез туда, чтобы найти способ решения.

рыцарь макс написал(а):

кстати пытался зайти но не получилось :(

Может потому что ты не модератор?

рыцарь макс написал(а):

я когда его прочел, такой хохот разобрал, вообще прямо не могу.

И что же ты такого смешного прочитал, поделись.

Old Dao написал(а):

Страх похож на замыкание аварийного выключателя.

Только если дашь ему овладеть собой.

0

9

Volan написал(а):

Только если дашь ему овладеть собой.

Именно. Не на аварийный выключатель,а на его внештатное замыкание.

0

10

Volan написал(а):

И что же ты такого смешного прочитал, поделись.

ты сделал мне предупреждение из-за несуществующих ситхов - вот это действительно смешно.

Отредактировано рыцарь макс (2014-11-12 13:24:35)

0

11

"из-за несуществующих ситхов" - это в каком это месте? Да, всяких Дарт Реванов и т.д. в реальности не существует - но существует идеология, и люди, которые этой идеологией пользуются. Ты же пытаешься судить этих людей и идеологию, хотя ничего в ней не понимаешь.

0

12

согласен с максом мы хоть с ним и джедаи ну мы некого не оскорбляем мы просто говорим факты.

0

Вы здесь » Jedi Heritage: Орден последователей Силы » Саморазвитие » Почему Ситхи Трусы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC