Jedi Heritage: Орден последователей Силы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Медитация на ОМ

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Это программа для развития Аджна-чакры, ясновидения, интуиции, телепатии, настройки на канал Третьего глаза, выхода на новый сверхсознательный уровень, контроль сновидений и т.д.

Прочитать описание и скачать программу можно здесь.

0

2

:mybb:

0

3

Arnd написал(а):

:mybb:

arnd, если кроме флуда вам больше нечего написать то не пишите вообще ничего. если вы хотите набить сообщения и прочесть какой-нибудь курс то пишите качественные сообщения. еще раз увижу спам - вообще удалю все курсы и больше не буду ничего выкладывать. форум jedi heritage не станет местом спамеров.

0

4

рыцарь макс написал(а):

еще раз увижу спам - вообще удалю все курсы и больше не буду ничего выкладывать. форум jedi heritage не станет местом спамеров.

Ну, вообще это не спам. Это просто флуд. Но замечание уместное.

0

5

Volan написал(а):

рыцарь макс написал(а):

еще раз увижу спам - вообще удалю все курсы и больше не буду ничего выкладывать. форум jedi heritage не станет местом спамеров.

Ну, вообще это не спам. Это просто флуд. Но замечание уместное.

вам хорошо, у вас больше ста сообщений. а тот кто нашел этот курс в интернете, видит вместо ссылки надпись "скрытый контент.для просмотра необходимо войти или зарегистрироваться". регистрируются. и видит надпись: "скрытый контент. для просмотра вам нужно набрать еще 30 сообщений". и приходится набивать сообщения не качественными темами и сообщения а флудом. но вообще курсы выкладываю ради привлечения людей на форум, чтобы они регистрировались здесь. идею взял с форума http://infosliv.ru .

0

6

рыцарь макс написал(а):

вообще курсы выкладываю ради привлечения людей на форум, чтобы они регистрировались здесь.

Хорошая идея. Может быть именно по этой причине тут и начало что-то шевелиться...

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC